• <tr id='rq4bJN'><strong id='rq4bJN'></strong><small id='rq4bJN'></small><button id='rq4bJN'></button><li id='rq4bJN'><noscript id='rq4bJN'><big id='rq4bJN'></big><dt id='rq4bJN'></dt></noscript></li></tr><ol id='rq4bJN'><option id='rq4bJN'><table id='rq4bJN'><blockquote id='rq4bJN'><tbody id='rq4bJN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='rq4bJN'></u><kbd id='rq4bJN'><kbd id='rq4bJN'></kbd></kbd>

    <code id='rq4bJN'><strong id='rq4bJN'></strong></code>

    <fieldset id='rq4bJN'></fieldset>
          <span id='rq4bJN'></span>

              <ins id='rq4bJN'></ins>
              <acronym id='rq4bJN'><em id='rq4bJN'></em><td id='rq4bJN'><div id='rq4bJN'></div></td></acronym><address id='rq4bJN'><big id='rq4bJN'><big id='rq4bJN'></big><legend id='rq4bJN'></legend></big></address>

              <i id='rq4bJN'><div id='rq4bJN'><ins id='rq4bJN'></ins></div></i>
              <i id='rq4bJN'></i>
            1. <dl id='rq4bJN'></dl>
              1. <blockquote id='rq4bJN'><q id='rq4bJN'><noscript id='rq4bJN'></noscript><dt id='rq4bJN'></dt></q></blockquote><noframes id='rq4bJN'><i id='rq4bJN'></i>
                建议尽快清理人行天桥上的积雪
                受理时间: 2020-11-24
                事项内容:

                李先生反映:他于2020年11月24日早7点,发现城区建设路实验中学和实验小学附近的天ㄨ桥结冰无人清理,导致行人容易摔伤,现建议尽快清理,望相关部门予以采纳←。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                城区〇政府回复:11月20晚、23日,我市连续两次大范围降雪,相关单位启动了冰雪∩天气应急预案,及时组织环卫工人对市区道→路、人行天桥上积雪进∑ 行了清理,现清基本清※理完毕。今后的清雪过程中,将优先对人行天桥积▲雪、积水进行清理,确保市民的♀正常出行。