• <tr id='i9X4LB'><strong id='i9X4LB'></strong><small id='i9X4LB'></small><button id='i9X4LB'></button><li id='i9X4LB'><noscript id='i9X4LB'><big id='i9X4LB'></big><dt id='i9X4LB'></dt></noscript></li></tr><ol id='i9X4LB'><option id='i9X4LB'><table id='i9X4LB'><blockquote id='i9X4LB'><tbody id='i9X4LB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='i9X4LB'></u><kbd id='i9X4LB'><kbd id='i9X4LB'></kbd></kbd>

    <code id='i9X4LB'><strong id='i9X4LB'></strong></code>

    <fieldset id='i9X4LB'></fieldset>
          <span id='i9X4LB'></span>

              <ins id='i9X4LB'></ins>
              <acronym id='i9X4LB'><em id='i9X4LB'></em><td id='i9X4LB'><div id='i9X4LB'></div></td></acronym><address id='i9X4LB'><big id='i9X4LB'><big id='i9X4LB'></big><legend id='i9X4LB'></legend></big></address>

              <i id='i9X4LB'><div id='i9X4LB'><ins id='i9X4LB'></ins></div></i>
              <i id='i9X4LB'></i>
            1. <dl id='i9X4LB'></dl>
              1. <blockquote id='i9X4LB'><q id='i9X4LB'><noscript id='i9X4LB'></noscript><dt id='i9X4LB'></dt></q></blockquote><noframes id='i9X4LB'><i id='i9X4LB'></i>
                发电厂占用村民耕地设桩何时发放补偿款?
                受理时间: 2020-11-22
                事项内容:

                甄先生反映:他是泽州县川底乡和村下小河自然村的村民,2019年矿务局发电厂设立输↘送带占用村民耕地,在他家地中竖立一个∏输送带桩,村委表示一个输送带桩补偿5000元,但至今未收到补偿款,望相关部门调查㊣ 予以回复。

                处理结果: 2020-11-26 回复:

                泽州县川底乡人民政府回复:收到12345热线转●办的求助后,川底乡人★民政府高度重视责成综合办立即联系△诉求人进行情况核实,经综合办及和村村委现场调查核实,该群众反映的情况属实。

                ????针对该群众反映的问题〓,我们作出了如下措施:经过调查了ζ 解,该笔款项已到和村村委账上,但和村村委由于其他原【因,账务被封,无法支付。目前该村委正在解决该问题,待问题解◇决后,支付反映人该补偿款,解决后,该村包村干部及和村村委与反映人进行了解▓释沟通,反映人表示满∮意。