• <tr id='x6hSND'><strong id='x6hSND'></strong><small id='x6hSND'></small><button id='x6hSND'></button><li id='x6hSND'><noscript id='x6hSND'><big id='x6hSND'></big><dt id='x6hSND'></dt></noscript></li></tr><ol id='x6hSND'><option id='x6hSND'><table id='x6hSND'><blockquote id='x6hSND'><tbody id='x6hSND'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='x6hSND'></u><kbd id='x6hSND'><kbd id='x6hSND'></kbd></kbd>

    <code id='x6hSND'><strong id='x6hSND'></strong></code>

    <fieldset id='x6hSND'></fieldset>
          <span id='x6hSND'></span>

              <ins id='x6hSND'></ins>
              <acronym id='x6hSND'><em id='x6hSND'></em><td id='x6hSND'><div id='x6hSND'></div></td></acronym><address id='x6hSND'><big id='x6hSND'><big id='x6hSND'></big><legend id='x6hSND'></legend></big></address>

              <i id='x6hSND'><div id='x6hSND'><ins id='x6hSND'></ins></div></i>
              <i id='x6hSND'></i>
            1. <dl id='x6hSND'></dl>
              1. <blockquote id='x6hSND'><q id='x6hSND'><noscript id='x6hSND'></noscript><dt id='x6hSND'></dt></q></blockquote><noframes id='x6hSND'><i id='x6hSND'></i>
                阳城县寺头村空气能空调线路安装事宜
                受理时间: 2020-11-23
                事项内容:

                成先㊣ 生反映:他是阳城县寺头乡寺头村的村民,2020年10月底寺头村统一安装空气能空调,但是没有安装专用线路,至今(11月23日)不能进行供暖,给生活带来不便,希望相关部门调查处理。

                处理结果: 2020-11-27 回复:

                阳城县政府回复:关于成先生反映安装专用线路的问题,经寺头乡政府核实,系施工人员上门安装时成先生家中无人而导致没有安装,接此问题后,及时与成先生联系了解情况,并与供电所联系,督促他们上门进行安装,预计30号前能够安装完成